OLED телевизор Sony Bravia 8 K-55XR80
54.6" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A80K XR-55A80K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Процессор Cognitive Processor XR выводит изображение и звук на новый уровень. Революционный процессор в телевизорах BRAVIA XR от Sony имитирует слуховое и зрительное восприятие человека, обеспечивая невероятно реалистичное восприятие. Он учитывает то, как фокусируется человеческий глаз, анализируя изображение, чтобы обеспечить реалистичную глубину, необычайную контрастность и яркие цвета. Благодаря нашей OLED-панели с функцией XR OLED Contrast Pro телевизор усиливает цвет и контрастность в ярких областях для повышения насыщенности черного и пиковой яркости. Процессор Cognitive Processor XR™ улучшает изображение согласно тому, как человеческий глаз воспринимает цвет и глубину, поэтому вы не упустите ни одной детали в ярком свете или глубокой тени. Acoustic Surface Audio+ использует специальные приводы, чтобы превратить экран в многоканальный динамик. Это позволяет в точности синхронизировать звук с изображением на экране, создавая ощущение полного погружения. Теперь телевизор — ваш настоящий помощник. Ищите фильмы, сериалы и музыку с помощью голосового управления. Попросите Google найти определенное название, ищите по жанру или получите рекомендации по просмотру, сказав: «Что мне посмотреть?». Получайте ответы на экране, управляйте устройствами умного дома и многое другое. Технология XR OLED Contrast Pro усиливает цвет и контрастность в ярких областях для формирования реалистичного изображения с чистым черным цветом и максимальной яркостью. Этот OLED-телевизор с датчиком температуры и панелью высокой яркости использует Cognitive Processor XR для определения температуры экрана и точного управления светом, чтобы пиксели в ярких областях освещались одновременно. Процессор Cognitive Processor XR и технология XR Triluminos Pro позволяют A80K получить доступ к миллиарду цветов и воспроизводить оттенки с тонкими отличиями, наблюдаемыми в реальном мире. Наши телевизоры с широкой цветовой гаммой могут определять цвет по насыщенности, оттенку и яркости для передачи детализированных естественных оттенков. Независимо от контента или источника, вы сможете наслаждаться разрешением около 4K. Наш Cognitive Processor XR получает доступ к огромному объему данных и воссоздает утерянные фактуры и детали для максимально реалистичного изображения. Благодаря процессору Cognitive Processor XR система XR OLED Motion борется с размытостью изображения, анализируя ключевые элементы на последовательных кадрах. Она создает и вставляет дополнительные кадры, чтобы вы могли наслаждаться плавным и четким действием даже в динамичных сценах. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 17.9 кг |
| Вес (с подставкой): | 19.5 кг |
| Толщина панели: | 53 мм |
| Высота (без подставки): | 712 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 330 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 738 мм |
| Ширина: | 1227 мм |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Sony – черный с голосовым управлением |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | XR Smoothing; XR TRILUMINOS PRO; Технология Live Colour |
| Технология повышенной яркости: | OLED XR Contrast Pro; XR HDR Remaster; Алгоритм системы динамической подсветки; Технология Pixel Contrast Booster |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Да |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Sony Bravia 8 K-65XR80
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Sony Bravia X75K KD-55X75K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Sony Bravia 7 K-65XR70
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A95L XR-55A95L
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (QD-OLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт