Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 14C 8GB/256GB международная версия (фиолетовый)
Android, экран 6.88" IPS (720x1640) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP52
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (32)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. ✅ Премиальный дизайн с элегантной стеклянной панелью или приятным на ощупь матовым материалом – выбирайте Redmi 14С под свой стиль. Лавандовый, звёздно-голубой, зелёный или классический чёрный. Ультратонкий корпус 8,2 мм выглядит элегантно и легко лежит в руке. ✅ Большой 6.88-дюймовый экран с эффектом погружения обеспечивает кинематографическое изображение для вашего любимого контента. В сочетании с автоматической регулировкой высокой частоты обновления до 120 Гц Redmi 14C выводит визуальные ощущения на новый уровень. Два сертификата TÜV Rheinland для защиты глаз снижают нагрузку на глаза – даже при длительном просмотре видео они не устанут. ✅ Огромный аккумулятор на 5160 мАч позволит всегда оставаться на связи и смотреть контент, не беспокоясь о подзарядке. Redmi 14C также оснащен Smart Charging Engine и технологией безопасной батареи, что гарантирует долговечный аккумулятор. ✅ Сверхчёткая камера 50 МП позволяет создавать фотографии высокого разрешения с потрясающей детализацией. Мощная система двойной камеры с искусственным интеллектом удивит вас качеством снимков. ✅ Мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G81-Ultra отличается низким энергопотреблением и высокой производительностью. Он обеспечивает плавную и стабильную повседневную работу. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G81 Ultra |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет граней: | фиолетовый |
| Цвет задней крышки: | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP52 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 171.88 мм |
| Ширина: | 77.8 мм |
| Толщина: | 8.22 мм |
| Вес: | 211 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 260 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная): | 450 нит |
| Яркость экрана (пиковая): | 600 нит |
| Защита от царапин: | Нет |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 160 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 42 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 22 ч |
| Макс. время ожидания: | 21 сут |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Redmi 14C |
| Метки: | бюджетный смартфон, 256 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | Hyper OS |
| Размер экрана: | 6.88" |
| Разрешение экрана: | 720x1640 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | eMMC 5.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 28 мм, широкоугольный + вспомогательный сенсор |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум: | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры: | 13 Мп, f/2.0, 1/3.06" |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: GSM:2/3/5/8 3G: WCDMA:1/5/8 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64