Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 1 III XQ-BC72 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.5" OLED (1644x3840) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 888, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Тактовая частота процессора: | 2 840 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2840 МГц + ARM Cortex-A78 2420 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 660 |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 71 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Вес: | 186 г |
| Длина: | 165 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 643 ppi |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | водонепроницаемый, с ультразумом |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.5" |
| Разрешение экрана: | 1644x3840 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/1.7, 24мм, 1/1.7", 1.8мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.3, 70мм, f/2.8, 105мм, 1/2.9", 3x/4.4x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 124˚, 16мм, 1/2.6", сверхширокоугольный 0.3 Мп, TOF 3D, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Основной блок камер: | Да 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850, 900, 1800, 190031 3G: 2100 (полоса 1), 1900 (полоса 2), 1700 (полоса 4), 850 (полоса 5), 800 (полоса 6), 900 (полоса 8), 800 (полоса 19)31 4G: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 6631 5G: n1, n3, n5, n7, n8, n28, n38, n40, n41, n77, n78, n7931 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (черный)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 1 VI XQ-EC72 12GB/512GB (хаки)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (фиолетовый)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (белый)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68