Универсальная коляска Stokke Xplory X (2 в 1, rich black)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.3 кг, цвет черный
Универсальная коляска Stokke Xplory X (2 в 1, modern grey)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.3 кг, цвет серый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 13.3 кг |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 49 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 53.5 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 101 см |
| Высота: | 131 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 117 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик |
| Основные | |
| Тип: | универсальная коляска |
| Цвет: | серый |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха: | ткань |
| Цвет рамы: | черный |
| Возраст ребенка: | 0 — 48 мес. |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Максимальный вес ребенка: | 22 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация передних колес: | Нет |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Материал рамы: | алюминий |
| Люлька | |
| Длина люльки: | 90 см |
| Ширина люльки: | 48 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
| Светоотражающие элементы: | Да |
Похожие товары
Универсальная коляска Stokke Xplory X (2 в 1, golden yellow)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.3 кг, цвет желтый
Универсальная коляска Stokke Xplory X (2 в 1, ruby red)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.3 кг, цвет красный