Пылесос Karcher KWD 3 S V-17/4/20 Anniversary Edition 1.628-449.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher Xpert NT 360 (1.184-120.0)
строительный, сеть, потребление: 1380 Вт, шум 63 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | составная |
| Длина сетевого шнура: | 7.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 35 л |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | строительный, мощный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Мощность: | 1 380 Вт |
| Тип: | строительный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 50.5 см |
| Высота: | 54 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 63 дБ |
Похожие товары
Пылесос Karcher SE 3 Compact Home 1.081-530.0
моющий, сеть, потребление: 500 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 1.628-130.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности