Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia Pro-I XQ-BE72 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.5" OLED (1644x3840) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 888, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок, влагозащита IPX8
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря большой матрице типа 1.0, производительности и интуитивно понятному интерфейсу Sony, Xperia PRO-I предлагает профессиональное качество изображения для фотографов, видеооператоров и кинематографистов. А коммуникационные возможности позволяют снимать, редактировать и отправлять материалы с помощью одного устройства. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2840 МГц + ARM Cortex-A78 2420 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 840 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 660 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IPX8 |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 211 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 643 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 4 500 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка |
| Метки | |
| Метки: | водонепроницаемый |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/2.0-4.0, 24мм, 2.4мкм, 85°, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.4, 50мм, 1/2.9", 48°, 2x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 124˚, 16мм, 1/2.55", 124°, сверхширокоугольный 0.3 Мп, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.5" |
| Разрешение экрана: | 1644x3840 |
| Технология экрана: | OLED |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп + 0.3 Мп |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850, 900, 1800, 1900 3G: 2100 (полоса 1), 1900 (полоса 2), 1700 (полоса 4), 850 (полоса 5), 800 (полоса 6), 900 (полоса 8), 800 (полоса 19) 4G: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 66 5G: n1, n3, n5, n7, n8, n28, n38, n40, n41, n77, n78, n79 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (черный)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 1 VI XQ-EC72 12GB/512GB (хаки)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (фиолетовый)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (белый)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68