Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (черный)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 5 IV 8GB/128GB (белый)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2520) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 730 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X2 3000 МГц + ARM Cortex-A710 2500 МГц + ARM Cortex-A510 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Конструкция | |
| Материал граней: | алюминий |
| Функциональные особенности: | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 67 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Вес: | 172 г |
| Длина: | 156 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 449 ppi |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка |
| Метки | |
| Модель: | Sony Xperia 5 IV |
| Метки: | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.1" |
| Разрешение экрана: | 1080x2520 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/1.7, 24мм, 82°, 1/1.7", 1.8мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.4, 60мм, 40°, 1/3.5", оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 16мм, 124°, 1/2.5", сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850, 900, 1800, 1900 3G: 2100 (Band 1), 1900 (Band 2), 1700 (Band 4), 850 (Band 5), 800 (Band 6), 900 (Band 8), 800 (Band 19) 4G: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 66 5G: n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n77, n78 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (черный)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 1 VI XQ-EC72 12GB/512GB (хаки)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Sony Xperia 1 VII XQ-FS72 12GB/512GB (фиолетовый)
Android, экран 6.5" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68
Телефон Sony Xperia 10 VII XQ-FE54 8GB/128GB (белый)
Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68