Блок питания Xilence Redwing R7 XP700R7 [XN054]
ATX 700 Вт, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Xilence Redwing R7 500W [XP500R7/XN052]
ATX 500 Вт, 1x 12В 32А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новое поколение блоков питания компании Xilence - потрясающий дизайн, новейшие технологии и наилучшее качество. В текущей модификации каждая серия блоков питания была переработана. Результаты впечатляют не только высокоэффективной технологией, но и новым дизайном и улучшенным оснащением. Блоки питания серии Red Wing имеют хорошо узнаваемый внешний вид за счет красного цвета фирменных вентиляторных лопастей Xilence. Набор соединений скорректирован по современным стандартам, а благодаря повышенной энергоэффективности силовые агрегаты меньше греются и шумят. оптимальная производительность в любой ситуации Большой 120мм вентилятор: Whisper-Silent Cooling Надежный: Максимальная стабильность на протяжении всего времени Высокая эффективность Все технологии защиты: OVP (Защита от перенапряжения) UVP (Защита от пониженного напряжения) SCP (Защита от короткого замыкания) OLP (Защита от перегрузки) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 500 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да пассивная |
| Сертификат 80 PLUS: | Нет |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 384 Вт |
| Макс. ток по линии +12V: | 32 А |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Диапазон входного напряжения сети: | 200 — 240 В |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.31 |
| Форм-фактор: | ATX |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да Да |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 4 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
Похожие товары
Блок питания Xilence Gaming XP450R10
ATX 450 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 33А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Xilence Gaming XP850R10
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, вентилятор 1x120 мм