Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 40 X6853 8GB/256GB (золотистый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1080x2436) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Железо. Смартфон оснащен чипсетом MediaTek Helio G99 (точнее, на его модификации MediaTek Helio G99 Ultimate). На этапе тестирования Infinix заявляет результаты менее 400K баллов в AnTuTu. ✅ Экран. У модели Infinix Note 40 экран плоский, оснащен AMOLED-матрицей с частотой обновления до 120 Гц. Диагональ составляет 6.78" (110 см2), разрешение 1080x2436 (393 ppi). ✅ Камеры. Фронтальная камера - 32 МП, а основная - 108 МП, дополненная несколькими дополнительными модулями. ⚠️ Сканер отпечатков пальцев встроен в экран. NFC-модуль присутствует. Гироскоп включен, но отсутствует поддержка карт памяти. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | золотистый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP54 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.13 мм |
| Ширина: | 74.53 мм |
| Толщина: | 7.75 мм |
| Вес: | 190 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 393 ppi |
| Соотношение сторон: | 20.3:9 |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время разговора: | 46.3 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео: | 10.2 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 129.7 ч |
| Макс. время ожидания: | 28 сут |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, защитное стекло, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Infinix Note 40 |
| Метки: | 256 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1080x2436 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.89, 1/1.52", широкоугольный 2 Мп, f/2.4 0.08 Мп, f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Основной блок камер: | Да |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.89 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: B3|8 2G: B2|3|5|8 3G: B1|8 3G: B1|5|8 4G: B1|3|7|8|20|28A|40 4G: B1|3|5|8|38|40|41(120M) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64