Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 40 X6836 8GB/128GB (золотистый)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 90 Гц, Mediatek Helio G88, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Infinix HOT 40 впечатляет 6,78-дюймовым IPS-дисплеем, предоставляя разрешение 2460x1080 пикселей и удивительную частоту обновления в 90 Гц. ✅ Смартфон оборудован 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ встроенной флэш-памяти, с возможностью расширения до 1 ТБ при помощи карт microSD. ✅ Тройная тыльная камера (50+2+0.08 Мп) и фронтальная камера на 32 Мп обеспечивают вас отличными возможностями в области фотографии и селфи. ⚡️ Емкий аккумулятор на 5000 мАч гарантирует долгое время автономной работы. ✅ Дополнительные опции включают сканер отпечатка пальца на боковой грани, поддержку 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.0, GPS + GLONASS, а также порт USB Type-C и 3,5-мм разъем для наушников. ✅ Наличие "Смарт панели" станет приятным дополнением - это персональный источник важной информации прямо на главном экране, обеспечивает удобные уведомления о звонках и сообщениях, позволяя не отвлекаться от основных задач. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G88 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | золотистый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 168.6 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Вес: | 196 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 20.5:9 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 396 ppi |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| Макс. время ожидания: | 34 сут |
| Макс. время воспроизведения видео: | 30 ч |
| Макс. время разговора: | 45 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ, для школьника |
| Модель: | Infinix Hot 40 |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.6, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 0.08 Мп |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1080x2460 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64