Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 30 8GB/128GB (межзвездный синий)
Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Helio G99, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | ✅ 120 Гц IPS экран. Частота обновления экрана. Потрясающе плавное изображение Благодаря технологиям Умное обновление 2.1 и Magellan Engine 1.1 вы сможете наслаждаться экраном с повышенной плавностью отображения. Взгляните на мобильные игры и потребление медиа контента по-новому. ✅ Универсальная быстрая зарядка 45 Вт. ⚡️ Большая батарея на 5000 мАч. ✅ Мощный 6-нм процессор Helio G99. ✅ NFC.Новый уровень комфорта в повседневной жизни. Оплачивайте покупки и проезд в общественном транспорте с помощью вашего смартфона благодаря чипу NFC. Забудьте о необходимости носить с собой многочисленные карты. ✅ Защита по стандарту IP53. Смартфон прошел серию тестов на защиту от пыли (IP5X) и брызгов (IPX3), что обеспечит ему работоспособность даже в случае, если пользователь окажется под дождем. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | ✅ 120 Гц IPS экран. Частота обновления экрана. Потрясающе плавное изображение Благодаря технологиям Умное обновление 2.1 и Magellan Engine 1.1 вы сможете наслаждаться экраном с повышенной плавностью отображения. Взгляните на мобильные игры и потребление медиа контента по-новому. ✅ Универсальная быстрая зарядка 45 Вт. ⚡️ Большая батарея на 5000 мАч. ✅ Мощный 6-нм процессор Helio G99. ✅ NFC.Новый уровень комфорта в повседневной жизни. Оплачивайте покупки и проезд в общественном транспорте с помощью вашего смартфона благодаря чипу NFC. Забудьте о необходимости носить с собой многочисленные карты. ✅ Защита по стандарту IP53. Смартфон прошел серию тестов на защиту от пыли (IP5X) и брызгов (IPX3), что обеспечит ему работоспособность даже в случае, если пользователь окажется под дождем. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 168.62 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Толщина: | 8.58 мм |
| Вес: | 219 г |
| Длина: | 168.62 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Толщина: | 8.58 мм |
| Вес: | 219 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 396 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 396 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, защитное стекло, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, защитное стекло, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Infinix Note 30 |
| Метки: | игровой, 128 ГБ, для школьника |
| Модель: | Infinix Note 30 |
| Метки: | игровой, 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1080x2460 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.69, 1/2.00", OmniVision OV64B 2 Мп, датчик глубины 0.08 Мп, AI Lens |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1080x2460 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.69, 1/2.00", OmniVision OV64B 2 Мп, датчик глубины 0.08 Мп, AI Lens |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.69 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.69 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64