Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 30i 8GB/128GB (золотой хамелеон)
Android, экран 6.66" AMOLED (1080x2400) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek Helio G85 |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | золотистый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 76.72 мм |
| Толщина: | 8.18 мм |
| Вес: | 198 г |
| Длина: | 164.49 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, защитная пленка, защитное стекло, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | Infinix Note 30i |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 6.66" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.69, 1/2.00", OmniVision OV64B 0.08 Мп, AI Lens, f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео: | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.69 |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64