Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 30 VIP Racing Edition X6710 8GB/256GB (черный матовый)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8050, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Революционный подход в дизайне: Новейшие материалы позволяют сочетать премиальность кожаной отделки с энергией контурной трехцветной LED-подсветки. Почувствуй себя особенным вместе с NOTE 30 VIP. Гоночное издание. ✅ Дизайн задней крышки смартфона дышит энергией гоночных заездов и символизирует наше стремление к победе и желание быть на шаг впереди. ✅ Смарт меню выводит многозадачность и удобство использования смартфона на новый уровень. Используйте быстрый доступ к письмам и приложениям и наслаждайтесь специальной функцией поп-ап сообщений с динамическими эффектами. Окунитесь в мир скорости со Смарт меню в Infinix NOTE 30 VIP Гоночное издание. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 8050 |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 3000 МГц + ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G77 MC9 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Функциональные особенности: | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | полимерная кожа |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.66 мм |
| Ширина: | 75.89 мм |
| Толщина: | 8.78 мм |
| Вес: | 190 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 68 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, защитное стекло, скрепка |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | флагман, 256 ГБ |
| Модель: | Infinix Note 30 |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | XOS |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да 50 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.75, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.75 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64