Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 30 VIP X6710 12GB/256GB (глянцево-белый)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8050, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 8050 |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 3000 МГц + ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G77 MC9 |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 75.9 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Вес: | 190 г |
| Длина: | 162.7 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 68 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | Infinix Note 30 |
| Метки: | флагман, 256 ГБ |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.75, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да 50 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Основная камера | |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.75 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64