Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI X670E Gaming Plus WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ X670E GAMING PLUS WIFI Поддерживает процессоры AMD Ryzen™ 8000 / 7000 Series Desktop Поддерживает память DDR5, до 7800+(OC) МГц Улучшенный дизайн питания: 14+2+1 Duet Rail Power System, два 8-контактных разъема питания для процессора, Core Boost, Memory Boost Мгновенный игровой опыт: слот PCIe 5.0, Lightning Gen5 M.2, USB 3.2 Gen 2x2 Премиальное тепловое решение: расширенный дизайн теплоотвода и M.2 Shield Frozr созданы для высокопроизводительных систем и беспрерывной работы Высококачественная плата: 6-слойная плата, изготовленная из меди толщиной 2 унции и материала уровня сервера AUDIO BOOST: Наградите свои уши звуком студийного качества для наиболее захватывающего игрового опыта. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Поддержка поколений процессоров: | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | AM5 |
| Чипсет: | AMD X670E |
| Количество фаз питания: | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания: | Да |
| Форм-фактор: | ATX |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 243.84 мм |
| Длина: | 304.8 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR5 |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ: | поддержка non-ECC un-buffered планок памяти с частотами 7800+(OC)/ 7600(OC)/ 7400(OC)/ 7200(OC)/ 7000(OC)/ 6800(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200(OC)/ 5000(OC)/ 4800(JEDEC) МГц 1DPC 1R макс. скорость до 7800+ МГц 1DPC 2R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R макс. скорость до 5400+ МГц |
| Максимальный объём памяти: | 256GB |
| Максимальная частота памяти: | 7 800 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 5.0 |
| Дополнительные характеристики PCI: | PCI-линии ЦП: PCI_E1, режим работы PCIe 5.0 x16 PCI-линии чипсета: PCI_E2, режим работы PCIe 3.0 x1 PCI_E3, режим работы PCIe 3.0 x1 PCI_E4, режим работы PCIe 4.0 x4 режимы работы с процессорами AMD Ryzen 7000 серии x16/x1/x4 режимы работы с процессорами AMD Ryzen 7 8700G и AMD Ryzen 5 8600G x8/x1/x4 режимы работы с процессором AMD Ryzen 5 8500G x4/x1/x4 |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да 3 |
| Всего PCI Express x1: | Да Да |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| M.2: | Да 4 |
| Спецификации накопителей: | слоты на ЦП: M.2_1, тип 22110/2280, режим работы PCIe 5.0 x4 M.2_2, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 * слот M.2_2 поддерживает режим работы PCIe 4.0 x2, при установленной модели ЦП AMD Ryzen 5 8500G слоты чипсете: M.2_3, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 M.2_4, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| RAID: | Да 0, 1 - M.2 NVMe, 0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Ethernet: | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| HDMI: | Да Да |
| Версия HDMI: | 2.1 |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| mini DisplayPort: | Нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| DisplayPort: | Да Да |
| PS/2: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB 2.0: | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Да Да |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| COM: | Нет |
| Описание внутренних разъемов: | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Pump Fan 6x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x TBT connector (JTBT, supports RTD3) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 2x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 4x USB 3.2 Gen1 Type A ports 1x USB 3.2 Gen2 Type C ports 1x USB4 card connector (JTBT_U4_1, supports RTD3) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Да 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да 6 |
| Разъемы для СЖО: | Да Да |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 4 |
| USB 2.0: | Да 4 |
Похожие товары
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ac (Wi-Fi 5)+Bluetooth 4.2
Материнская плата MSI MAG B650 Tomahawk WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI B550-A Pro
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 10+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI MAG B850 Tomahawk Max WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания