Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 20i 4GB/128GB (роскошный черный)
Android, экран 6.6" IPS (720x1612) 60 Гц, Mediatek Helio G25, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G25 |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 2000 МГц + ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GE8320 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G25 |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 2000 МГц + ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GE8320 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.8 мм |
| Ширина: | 76.4 мм |
| Толщина: | 8.75 мм |
| Вес: | 195 г |
| Длина: | 164.8 мм |
| Ширина: | 76.4 мм |
| Толщина: | 8.75 мм |
| Вес: | 195 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 267 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 267 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 42 ч |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 42 ч |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 720x1612 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 720x1612 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64