Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 40i X6528B 8GB/256GB (звездный черный)
Android, экран 6.56" IPS (720x1612) 90 Гц, UniSoC Tiger T606, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Смартфон работает на Unisoc T606, который проявляет себя на уровне приблизительно ~275 тыс. баллов в AnTuTu, что сопоставимо с производительностью Hot 40. ✅ Варианты памяти включают 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ постоянной. ✅ 6.56" экран (103 см2) с разрешением 720x1612 (269 ppi) и частотой обновления 90 Гц. ✅ Батарея сохраняет тот же объем - 5000 мАч, но зарядка немного медленнее - 18 Вт. ✅ Камеры, в целом, аналогичны Hot 40: 32 Мп спереди, 50 Мп на задней части с дополнительным датчиком. ✅ NFC-модуль в наличии, а также удобный сканер отпечатков пальцев на боковом торце. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 1 600 МГц |
| Процессор: | UniSoC Tiger T606 |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 1600 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.6 мм |
| Ширина: | 75.6 мм |
| Вес: | 190 г |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 20.15:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 269 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 256 ГБ, для школьника |
| Модель: | Infinix Hot 40i |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | XOS |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.6, широкоугольный 0.08 Мп |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 6.56" |
| Разрешение экрана: | 720x1612 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: B2, 3, 5, 8 3G: B1, 2, 4, 5, 8 4G: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28A, 28B, 38, 41(120M), 40 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64