Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Smart 8 X6525 3GB/64GB (черный лес)
Android, экран 6.6" IPS (720x1612) 90 Гц, UniSoC Tiger T606, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Доступный смартфон, оснащенный знакомым чипсетом Unisoc T606, прошедшим тестирование на уровне около 250 тыс. баллов в AnTuTu. ✅ В продаже ожидаются варианта памяти: 3+64 ГБ, 4+128 ГБ, с поддержкой карт памяти через отдельный лоток. ✅ Экран бюджетный, с небольшим увеличением частоты обновления до 90 Гц. 6.6" диагональ (105 см2) с разрешением 720x1612 (267 ppi). Интересный элемент - "Динамический остров" или Magic Ring "Волшебное Кольцо". ⚡️ Стандартная батарея на 5000 мАч, но, к сожалению, отсутствует функция быстрой зарядки. ✅ Простые камеры: 8 Мп спереди, 13 Мп с задней части вместе с дополнительным модулем, скорее всего для эстетики. ✅ Присутствует боковой сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль отсутствует. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Процессор: | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора: | 1 600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 1600 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.6 мм |
| Ширина: | 75.6 мм |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Вес: | 184 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 267 ppi |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 50 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 36 ч |
| Макс. время разговора: | 39 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, для школьника |
| Модель: | Infinix Smart 8 |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Характеристики блока камер: | 13 Мп, f/1.9, 27мм, широкоугольный 0.08 Мп |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 720x1612 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64