Телефон Infinix Hot 60i X6728 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" IPS (720x1600) 120 Гц, Mediatek Helio G81 Ultimate, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Smart 7 X6515 4GB/64GB (черный)
Android, экран 6.6" IPS (720x1612) 60 Гц, Mediatek Helio A22, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GE8320 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Процессор: | Mediatek Helio A22 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 8.65 мм |
| Вес: | 188 г |
| Длина: | 163.76 мм |
| Ширина: | 75.61 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 267 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка |
| Метки | |
| Модель: | Infinix Smart 7 |
| Метки: | бюджетный смартфон |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | XOS |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Разрешение экрана: | 720x1612 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Характеристики блока камер: | 13 Мп 0.3 Мп, датчик глубины |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1280x720 (HD) |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: B2/B3/B5/B8 WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28A/B28B/B38/B40/B41 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Infinix GT 30 Pro X6873 12GB/256GB (темно-серый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (туманный титановый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Hot 60 Pro X6885 8GB/256GB (серебристый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Helio G200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5160 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон Infinix Note 60 Pro X6878 8GB/256GB (океанический синий)
Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64