Кнопочный телефон Micromax X649 White
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 1800 мАч (съемный)
Кнопочный телефон Micromax X649 Black
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 1800 мАч (съемный)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал граней: | пластик |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 122 мм |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Емкость аккумулятора: | 1800 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Емкость аккумулятора: | 1800 мА·ч |
| Метки | |
| Метки: | с цветным экраном |
| Метки: | с цветным экраном |
| Основные | |
| Конструкция: | моноблок |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Тип экрана: | цветной |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да 0.1 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенная камера: | Да 0.1 Мп |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Конструкция: | моноблок |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Тип экрана: | цветной |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |