Видеорегистратор Blackview F4
120°, видео 1920x1080 MJPEG, G-сенсор
Видеорегистратор-зеркало Blackview X5 Lite
150°, видео 1920x1080 MJPEG, G-сенсор, экран 4.3"
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Поворотный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Возможность подключения внешних камер: | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Видеорегистратор - Крепление-резинки - Зарядное устройство - Гарантийный талон - Камера заднего вида - USB-кабель - Провода для подключения камеры заднего вида - Инструкция |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Да |
| Цвет: | черный |
| Размер экрана: | 4.3 '' |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Да Да |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 150 ° |
| Тип: | видеорегистратор-зеркало |
| 3G/4G: | Да |
| Функция радар-детектора: | Нет |
| Угол обзора по диагонали второй камеры: | 110 ° |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| Датчик ухода из полосы: | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Датчик движения в кадре: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Нет |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +60 °С |
| Встроенный динамик: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| GPS: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 204 г |
| Толщина: | 9 мм |
| Ширина: | 88 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Память | |
| Встроенная память: | Нет |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи второй камеры: | 640x480 |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 1920x1080 |
| Формат сжатия: | MJPEG |