Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PP8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS X570ZD-FY418
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 2500U, 6 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 2 ГБ, Linux, цвет крышки черный, аккумулятор 48 Вт·ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип: | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 2500U |
| Суммарное количество ядер: | 4 |
| Тактовая частота: | 2 000 МГц |
| Максимальная частота: | 3 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP): | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика: | AMD Radeon Vega 8 |
| Платформа (кодовое название): | AMD Raven Ridge (2017) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | голубой, черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 21.9 мм |
| Вес: | 1900 г |
| Глубина: | 256 мм |
| Ширина: | 374.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2400 МГц |
| Объём памяти: | 6 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти: | 2 |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Интерфейс установленного SSD: | SATA |
| Ёмкость накопителя: | 256 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2): | 1 слот |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Да |
| Модель видеокарты: | NVIDIA GeForce GTX 1050 2 ГБ |
| Локальная видеопамять: | 2 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Подсветка клавиатуры: | Да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Да |
| Цифровое поле (Numpad): | Да физическое |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| Сотовая связь: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора: | 3 ячейки |
| Емкость аккумулятора: | 4 240 мА·ч |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система: | Linux |
| Дополнительная комплектация: | Нет |
Похожие товары
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VJB-RL210
16.0" 1920 x 1200, IPS, 144 Гц, Intel Core 5 210H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ (TGP 65 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAEXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PM8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAFXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки бирюзовый, аккумулятор 90 Вт·ч