Снегоуборщик Weima WXS0722A
самоходный, бензиновый двигатель 5150 Вт 7 л.с., захват 56x42.5 см, выброс на 10 м
Снегоуборщик Weima WWS0724 A/E-J
самоходный, бензиновый двигатель 5220 Вт 7 л.с., захват 61x53 см, выброс на 15 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | W210FP |
| Мощность двигателя: | 5 220 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 7 л.с. |
| Движитель: | колесный |
| Ширина захвата: | 61 см |
| Высота захвата: | 53 см |
| Дальность выброса: | 15 м |
| Тип: | снегоуборщик |
| Функциональные особенности | |
| Двухступенчатая система отбрасывания: | Да |
| Фары: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Регулируемые полозья: | Да |
| Удлинитель дефлектора: | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора: | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора: | Нет |
| Самоходная: | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 212 см3 |
| Количество скоростей движения: | 6 |
| Пуск двигателя: | электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес: | 77 кг |