Стиральная машина Samsung WW70AG6S23ATLP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 22 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Стиральная машина Samsung WW80T3040BW/LP
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 46.5 см, энергопотребление A+++, 14 программ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Количество программ: | 14 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Уровень шума при стирке: | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 75 дБ |
| Габариты | |
| Вес: | 58 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 46.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход воды: | 11 500 л |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.95 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 54 л |
| Управление и индикация | |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Замачивание: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
| Все программы: | Эко хлопок Синтетика Деликатные ткани Интенсивная стирка Полоскание + отжим Слив/Отжим Очистка барабана Детские вещи Цветные вещи Шерсть Ежедневная стирка Быстрая стирка Хлопок Хлопок + Предварительная стирка |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Сушильная машина Samsung DV90T5240AW/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)
Стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Samsung WW80AG6S28AELP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 22 программы, AI Control (Samsung)
Сушильная машина Samsung DV90T5240AT/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)