Стиральная машина Samsung WW70AG6S23ATLP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 22 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Стиральная машина Samsung WW70R62LVTWDLP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A+++, 14 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | синий |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Количество программ: | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Уровень шума при отжиме: | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 55 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 45 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход воды: | 7 400 л |
| Годовой расход электроэнергии: | 140 кВт·ч/год |
| Расход воды за цикл: | 42 л |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.61 кВт·ч |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Да |
| Интеграция в "умный дом": | Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, фирменное приложение |
| Программные функции | |
| Удаление пятен: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Замачивание: | Да |
| Все программы: | 15' Быстрая стирка Ускоренный режим Экономичная стирка ECO Темные вещи Шерсть Постельное белье Детские вещи Хлопок ECO хлопок Синтетика Деликатные ткани Полоскание + Отжим Слив/Отжим Очистка барабана ECO |
| Особенности: | Дверца AddWash™ позволяет поместить в барабан забытую одежду, кондиционер или дополнительную порцию стирального порошка даже после начала стирки. Кроме того, вы можете легко добавить вручную постиранную одежду, которую необходимо прополоскать или высушить. |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Дополнительное полоскание: | Да |
Похожие товары
Сушильная машина Samsung DV90T5240AW/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)
Стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Samsung WW80AG6S28AELP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 22 программы, AI Control (Samsung)
Сушильная машина Samsung DV90T5240AT/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)