Стиральная машина Samsung WW70AG6S23ATLP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 22 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Стиральная машина Samsung Bespoke WW11BB944CGMLD
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 63 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 21 программа, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)/AI Wash (Samsung)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Количество программ: | 21 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергоэффективности (new): | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет: | белый, голубой |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 11 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Цвет люка: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Уровень шума при отжиме: | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 57 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 73 кг |
| Глубина с люком: | 63 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 60 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход воды: | 10 340 л |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 1.04 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 66 л |
| Годовой расход электроэнергии: | 157 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | ЖК-экран |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Сопряжение со смартфоном: | Да |
| Интеграция в "умный дом": | Samsung SmartThings |
| Программные функции | |
| Замачивание: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Предварительная стирка: | Да |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Все программы: | Быстрая стирка 15 минут Active Wear Детские вещи Постельные принадлежности Cloudy Day Хлопок Colors Деликатная стирка Drain/Spin Drum Clean+ E Cotton Hygiene Steam Джинсы Outdoor Полоскание + вращение Shirts Silent Wash Super Eco Wash Синтетика Полотенца Шерсть |
| Особенности: | Стирайте еще эффективнее с технологией AI Ecobubble™. Технология обеспечивает вспенивание, которое удаляет на 24 % больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70 % электроэнергии и на 45,5 % бережнее ухаживая за тканью. Также технология определяет тип ткани и выбирает оптимальное количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима. |
| Фирменные технологии: | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung), AI Wash (Samsung) |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Да |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Да |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
Похожие товары
Сушильная машина Samsung DV90T5240AW/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)
Стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Samsung WW80AG6S28AELP
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 22 программы, AI Control (Samsung)
Сушильная машина Samsung DV90T5240AT/LP
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 65 см), энергопотребление A+++, AI Control (Samsung)