Приемник цифрового ТВ World Vision T34
DVB-T/DVB-T2, выходы:, композит, HDMI, RCA
Приемник цифрового ТВ World Vision Premium
DVB-T/DVB-T2/DVB-C, выходы:, композит, HDMI, RCA, S/PDIF
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комплект поставки: - Ресивер - Руководство пользователя - HDMI - Кабель 3 RCA - 3 RCA - Блок питания - ПДУ - 2 батарейки ААА Имеется возможность подключения опционального Wi-Fi адаптера для использования таких приложений, как YouTube и Web TV. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Функции | |
| Запись передач (PVR): | Да на USB-носители |
| Пауза воспроизведения (Timeshift): | Да |
| Интерфейсы | |
| Композитный выход: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да Да |
| Картридер: | Нет |
| Common Interface (CI): | Нет |
| USB: | Да Да |
| Вход RJ45: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| Аудио выход 3.5мм: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Процессор: | ALi 3821 |
| Кнопки управления: | Да |
| Экран: | Да |
| Стандарт: | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Габариты | |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Поддержка контента | |
| Макс. разрешение видео: | 1080p (1920x1080) |
| Поддержка многоканального звука: | Да Dolby Pulse (HE-AAC) |
Похожие товары
Приемник цифрового ТВ World Vision T624 D2
DVB-T/DVB-T2/DVB-C, выходы:, композит, HDMI
Приемник цифрового ТВ World Vision T62A LAN
DVB-T/DVB-T2/DVB-C, выходы:, композит, HDMI
Приемник цифрового ТВ World Vision T62A
DVB-T/DVB-T2/DVB-C, выходы:, композит, HDMI