Жесткий диск WD Purple 2TB WD22PURZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 18TB WUH721818ALE6L4
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение гелий
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объём: | 18 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Технология записи: | CMR |
| Среда наполнения: | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер: | 512 МБ |
| Размер сектора: | 512e |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 6.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 5.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 500 000 ч |
| Толщина: | 26.1 мм |
Похожие товары
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZAX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5640 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух