Бензиновый генератор WATT WT-5500
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5.2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12 ч, 78 кг
Бензиновый генератор WATT WT-3001
бензиновый, максимальная мощность: 3 кВт, номинальная мощность: 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12 ч, 41 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Промышленный: | Нет |
| Исполнение: | открытое |
| Сварочный генератор: | Нет |
| Максимальная активная мощность: | 3 кВт |
| Номинальная активная мощность: | 2.8 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Передвижной (переносной): | Нет |
| Тип: | бензиновый |
| Двигатель | |
| Запуск: | ручной |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Индикатор уровня топлива: | Да |
| Уровень шума: | 66 дБА |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Охлаждение: | воздушное |
| Расход топлива: | 1.25 л/ч |
| Ёмкость топливного бака: | 15 л |
| Объём двигателя: | 196 см3 |
| Модель двигателя: | 168F-1 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Вес: | 41 кг |
| Генератор | |
| Розетки 220 В: | 16 А |
| Розетки 380 В: | Нет |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Да |