Бензопила WATT WT-1535
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 4.5 кг
Бензопила WATT WT-2818
бензиновая, полупрофессиональная, 2.8 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, легкий пуск, 5.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель оснащена бензиновым двигателем мощностью 2800 Вт с рабочим объемом 52 куб.см. Емкость топливного бака в 550 мл позволяет долго работать без остановки. Большая длина шины 18” позволит выполнять пиление даже самых широких бревен. В качестве топлива рекомендуется использовать бензин АИ-92 и выше. Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежный и комфортный хват. Боковое натяжение цепи осуществляется с помощью специального винта-натяжителя. Чтобы цепь не перегревалась, она смазывается автоматически во время работы. Качественный тормоз цепи обеспечивает четкую остановку цепи, а ручной праймер и стартер, с легким запуском, позволит легко завести пилу. Для защиты рук, в бензопиле предусмотрена антивибрационная система. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - бензопила; - шина; - цепь; - защитный кожух для шины; - зубчатый упор; - свечной ключ; - набор инструмента для сборки и настройки пилы; - емкость для смешивания топливной смеси; - напильник; - перчатки; - защитные очки; - инструкция. |
| Основные | |
| Емкость топливного бака: | 0.55 л |
| Вес: | 5.9 кг |
| Емкость масляного бака: | 0.26 л |
| Объем двигателя: | 52 см³ |
| Обороты холостого хода: | 3 000 об/мин |
| Ширина паза шины: | 1.5 мм |
| Длина шины: | 45 см |
| Шаг цепи: | 0.325 дюйма |
| Мощность: | 2.8 кВт |
| Класс: | полупрофессиональная |
| Тип: | бензиновая |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Нет |
| Легкий пуск: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |