Метеостанция La Crosse WS6827
метеостанция, питание: электрическая сеть/батарейки
Термогигрометр La Crosse WT137
термогигрометр, питание: батарейки
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип устройства: | термогигрометр |
| Размещение: | комнатный |
| Цвет: | серебристый |
| Описание: | Метеостанция LaCrosse WT137 - домашний термогигрометр со шкалой уровня комфорта. Блок с дисплеем, на котором отображаются влажность и температура в помещении. Цветная шкала комфорта для наглядного определения климатического состояния в комнате. Считывает данные только в конкретном помещении. Удобна для использования в ванных, саунах, банях, бассейнах. Измерение температуры в Цельсиях и Фарренгейтах. Диапазон измерения температуры в помещении от 0 до +50 градусов Цельсия. Работает от 3-х батареек ААА |
| Дополнительная информация | |
| Тип питания: | батарейки |
| Варианты размещения: | на стене, на поверхности |
| Сохранение предельных значений: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Измерения внутри помещения | |
| Температура внутри помещения: | Да 0 — 50 °С |
| Индикация | |
| Дисплей: | монохромный числовой |
| Часы: | Нет |
| Будильник: | Нет |
| Тенденция изменения показаний: | Нет |
| Состояние батарей: | Нет |
| Измерения на улице | |
| Температура точки росы: | Нет |
| Температура охлаждения ветром: | Нет |
| Количество ультрафиолета: | Нет |
| Количество и интенсивность осадков: | Нет |
| Скорость и направление ветра: | Нет |
| Давление снаружи помещения: | Нет |
| Влажность снаружи помещения: | Нет |
| Температура снаружи помещения: | Нет |