Сборная модель Wood Trick Таинственный цветок 1234-46
278 деталей, дерево, сборка без клея, длина 15.5 см
3Д-пазл Wood Trick Механическое колесо обозрения 1234-27
301 деталь, дерево, сборка без клея, длина 27.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Колесо обозрения является неотъемлемой частью любого парка развлечений. Взрослые и дети без преувеличения просто обожают этот аттракцион. Колесо обозрения имеет очень богатую и интересную историю. Первое колесо обозрения построил в 1893 году инженер Джордж Вашингтон Гейл Феррис-младший. Оно было установлено на Всемирной колумбовской выставке в Чикаго. Колесо создавалось как американский ответ на башню Эйфеля в Париже. О важности вклада Ферриса в дело строительства колёс обозрения говорит хотя бы тот факт, что по-английски колесо обозрения до сих пор называется "Ferris wheel", то есть «Колесо Ферриса». Wood Trick представляет Вашему вниманию новую механическую сборную модель "Колесо обозрения", которая без сомнения не оставит никого равнодушным. Эта модель украсит интерьер и порадует Ваших детей своей красотой и отличной механикой. Благодаря усовершенствованной и детальной инструкции Вы всей семьей сможете собрать эту интересную модель, которая состоит из 301 детали. Компания Wood Trick заботится об окружающей среде, именно поэтому все модели сделаны из экологически чистой фанеры, а сборка осуществляется без использования клея. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 27.5 см |
| Ширина: | 14.3 см |
| Высота: | 34 см |
| Размеры упаковки: | 36,5х18,5х3,5 см |
| Основные | |
| Тип: | 3Д-пазл |
| Количество деталей: | 301 шт |
| Основной материал: | дерево |
| Вид: | аттракцион |
| Серия: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Звуковые эфффекты: | Нет |
| Сборка без клея: | Да |
| Механическая модель: | Да |
| Электрический двигатель: | Нет |
| Подарочный набор: | Нет |