Внешний аккумулятор Romoss Sense 6PS+ (белый)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Romoss WSS05 (белый)
5000 мА·ч, выходы: 1 x 5V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 145 г |
| Толщина: | 12.5 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Длина: | 104 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Цвет: | белый |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость: | 5 000 мА·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-C |
| Количество выходов: | Да |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Макс. выходной ток: | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 20 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-9V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Особенности: | поддержка MagSafe |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Romoss PEA40 Pro 40000mAh (черный)
40000 мА·ч, выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Romoss Sense 8P+ (белый)
30000 мА·ч (111 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Romoss Sense 8PS Pro 30000mAh
30000 мА·ч (111 Вт·ч), выходы: 3 x 4.5V/5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Romoss PEA60 Zeus 60000mAh
60000 мА·ч, выходы: 4 x 5V/9V/12V (5000 мА), быстрая зарядка