Сушильная машина BEKO BM3T37220
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.5 см), энергопотребление A+, 15 программ
Стиральная машина BEKO WSPE7612W
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.4 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стиральная машина BEKO WSPE7612W - отличный выбор для семьи до 4 человек! ✅ Стиральная машина оснащена функцией обработки паром, что обеспечивает бережное отношение к тканям и удаляет даже самые сложные пятна. ✅ Стиральная машина имеет 15 программ, включая режимы для хлопка, синтетики, шерсти, спортивной одежды и многие другие, что позволяет выбрать оптимальный режим для любых типов тканей. ✅ Стиральная машина BEKO WSPE7612W обладает классом энергопотребления A+++, что делает ее экономичным выбором для вашего дома. ✅ Самоочистка и инверторная технология обеспечивают долгий срок службы машины и высокое качество стирки. ⚠️ Стиральная машина BEKO WSPE7612W - надежный помощник для вашего дома! |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Количество программ: | 15 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 62 кг |
| Высота: | 84 см |
| Глубина: | 47.4 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Годовой расход электроэнергии: | 210 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды: | 10 400 л |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Программные функции | |
| Все программы: | Хлопок Хлопок Эко Синтетика Экспресс Микс Шерсть/Ручная стирка Бережная Отжим/Слив Полоскание Темные вещи/Джинсы Спорт/Мембрана Удаление пятен Антиаллергия с паром Пух с паром Рубашки с паром |
| Замачивание: | Да |
| Предварительная стирка: | Да |
| Интенсивная стирка: | Нет |
| Удаление пятен: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Да |
| Обработка паром: | Да |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина BEKO WSRE6512ZAA
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см (с люком 44 см), энергопотребление A++, 15 программ
Стиральная машина BEKO WSPE6H616W
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 42.4 см (с люком 44 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Сушильная машина BEKO B3T47238
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A, 14 программ
Сушильная машина BEKO B3T47239
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A+, 14 программ