Сушильная машина BEKO BM3T37220
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.5 см), энергопотребление A+, 15 программ
Стиральная машина BEKO WSPE6H616A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 42.4 см (с люком 44 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Петли люка справа: | Нет |
| Максимальная загрузка: | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Цвет: | антрацит |
| Цвет люка: | антрацит |
| Класс энергоэффективности (new): | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Количество программ: | 15 |
| Тип: | стиральная машина |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 63 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 56 кг |
| Глубина с люком: | 44 см |
| Высота: | 84 см |
| Глубина: | 42.4 см |
| Ширина: | 59.6 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воды за цикл: | 48 л |
| Расход электроэнергии за цикл: | 1.1 кВт·ч |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Да |
| Программные функции | |
| Удаление пятен: | Да |
| Интенсивная стирка: | Нет |
| Предварительная стирка: | Да |
| Самая короткая программа: | 14 мин. |
| Замачивание: | Да |
| Все программы: | Хлопок Хлопок Эко Синтетика Экспресс Шерсть/Ручная стирка Бережная Загруженная программа Отжим/Слив Полоскание Темные вещи Джинсы Спорт/Мембрана Удаление пятен Антиаллергия Пух Рубашки |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Да |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Дополнительное полоскание: | Да |
Похожие товары
Стиральная машина BEKO WSRE6512ZAA
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см (с люком 44 см), энергопотребление A++, 15 программ
Стиральная машина BEKO WSPE6H616W
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 42.4 см (с люком 44 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Сушильная машина BEKO B3T47238
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A, 14 программ
Сушильная машина BEKO B3T47239
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A+, 14 программ