Сварочный инвертор ELAND INMIG-220PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Сварочный инвертор ELAND WSME-215
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-215 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 14.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Профессиональный сварочный аппарат для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG) и ручной контактной сварки покрытым электродом (ММА). Возможность сварки как постоянным током, так и переменным. Режим импульсной сварки. Гибкие и подробные настройки режимов сварки такие как: стартовый ток, ток затухания, время набора и затухания тока, частота и продолжительность импульсов тока, номинальный и максимальный сварочный ток, баланс тока, пред и пост газ и т.д. подойдут для профессиональных работ по сварке всех типов металлов. Цифровой дисплей для контроля настройки параметров работы. Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке. Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию электрода. Функция Hot Start – облегчает поджиг электрода в начале сварки. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 14.7 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Cварочный щиток, молоток-щетка, TIG горелка 3,1 м., держатель электрода ММА 2 м., кабель заземления 1,6 м., кабель питания 1,75 м., 3 сменных керамических сопла (№4,5,6) и 2 наконечника для сопла TIG горелки, защитный колпачок для вольфрамового электрода. |
| Технические характеристики | |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 60 В |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Мощность при максимальном токе: | 7.5 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 215 А |
| Минимальный сварочный ток: | 10 А |
| Сварочный ток: | 10 — 215 А |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |
Похожие товары
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Compact-202
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг