Безударная дрель WATT WSM-500
безударная дрель, 500 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Ударная дрель WATT WSM-750
ударная дрель, 750 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2200 г |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Максимальная скорость вращения: | 2 800 об/мин |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Мощность: | 750 Вт |
| Питание: | сеть |
| Тип: | ударная дрель |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич: | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |