Планетарный миксер Weissgauff WSM 147 PDB Metal Gear Silent
1900 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 6.5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Электрический планетарный миксер от Weissgauff, обладающий впечатляющей мощностью 1900 Вт, оснащенный набором насадок для теста и для смешивания, венчиком для взбивания, а также удобной чашей с крышкой - это незаменимый помощник на вашей кухне, который поможет вам воплотить в реальность самые смелые кулинарные идеи! ✅ Планетарная технология вращения - обеспечит одновременное движение насадки не только вокруг своей оси, но и по внутренней окружности рабочей зоны чаши, выводя понимание того, насколько результативным в работе может быть кухонный миксер, на новый уровень! ✅ Мощный долговечный двигатель 1900 Вт - позволит эффективно и без труда взбивать и перемешивать даже самые густые жидкости и смеси, не испытывая при этом сложностей и добиваясь идеального результата при каждом использовании! ✅ 6 скоростей работы - предоставят вам возможность выбора подходящей степени интенсивности практически для любой стоящей перед вами кулинарной задачи! ✅ Импульсный режим - позволит кратковременно активировать работу вашего миксера на максимально возможной скорости, добиваясь бескомпромиссного результата даже при работе с самыми сложными смесями! ✅ Металлические шестерни - выполненные из высококачественной стали, обеспечат непревзойденную долговечность и то самое легендарное качество, которым так славится продукция Weissgauff! Защита от коррозии и повреждений, повышенная прочность и износостойкость даже при интенсивной и продолжительной работе - вот лишь некоторые из преимуществ, которыми Вас порадует данная модель! ✅ Таймер с автоотключением - будет особенно удобен в том случае, когда вы хотите задать требуемое время работы миксера, после чего прибор самостоятельно прекратит работу без вашего участия! ✅ Насадка для теста - позволит быстро и качественно замешивать даже такие требовательные в приготовлении виды теста, как пельменное, слоеное и дрожжевое, обеспечивая равномерную и однородную консистенцию без комочков и открывая возможность приготовления по-настоящему бесподобной выпечки прямо у вас дома! ✅ Насадка для смешивания - позволит превратить практически любые выбранные вами ингредиенты в единую массу, добиваясь оптимального качества смеси и делая процесс приготовления блюд по-настоящему удобным! ✅ Венчик для взбивания - благодаря своей функциональной и продуманной форме захватывает во время работы воздух, перенаправляя его во взбиваемую жидкость, что позволяет создавать идеальные муссы и кремы! ✅ Вместительная чаша из нержавеющей пищевой стали SUS304 объемом 6,5 литров, с крышкой-экраном от брызг и отсеком для добавления продуктов - не только поможет вам справиться со всем необходимым объемом продуктов за один раз, но и защитит окружающую мебель от разбрызгивания жидкости в ходе работы! ✅ Цифровой дисплей с крупной индикацией - отобразит показатели выбранной скорости и режима, а также таймер оставшегося времени цикла, делая работу с вашим планетарным миксером еще более удобной! ⚠️ Встроенная защита от перегрева - продлит срок службы вашего устройства и обезопасит его в случае достижения высоких температур! ✅ Чистая медная обмотка - обладает гораздо более высокой электропроводимостью, чем обмотка практически любого другого типа, что делает её значительно более эффективной в передаче электроэнергии. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5650 г |
| Высота: | 363 мм |
| Длина: | 406 мм |
| Ширина: | 199 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1900 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 6 |
| Диапазон скоростей вращения: | 200 об/мин |
| Объем чаши: | 6.5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Взвешивание: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Импульсный режим: | Да |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |