Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIO 3T223 PCE X
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 44.8x55.5x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIP 4O33 PFE
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 9 программ, 44.8x55.5x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сушка: | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | луч |
| Количество программ: | 9 |
| Автоматическая программа: | Да 50 — 60 °C |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Цвет: | черный |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Доводчик двери: | Нет |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Датчик чистоты воды: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 29.6 кг |
| Высота: | 82 см |
| Глубина: | 55.5 см |
| Ширина: | 44.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 82 — 90 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.659 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 9 л |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | цифровая |
| Управление: | сенсорное |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | сокращение времени мойки, половинная загрузка (экономия воды), усиление мойки в нижней корзине |
| Замачивание: | Да |
| Интенсивная мойка: | Да 65 °C |
| Короткая программа: | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да 45 °C |
| Экономичная программа: | Да 50 °C |
| Ежедневная программа: | Да 50 °C |
Похожие товары
Отдельностоящая посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PFX
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 45x59x82 см, нержавеющая сталь/черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Отдельностоящая посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 45x59x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WKCIO 3T133 PFE
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 10 программ, 59.8x55.5x82 см, серебристый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIO 3T125 6PE X
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 44.8x55.5x82 см, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч