Шезлонг Wooden Story Сheetos
каркас: дерево, сидение: ткань, складной
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1070 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 765 мм |
| Основные | |
| Тип: | шезлонг |
| Материал основания: | дерево |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Складная конструкция: | Да |
| Регулируемая спинка: | Нет |
| Качание: | Нет |
| Цвет: | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Подголовник: | Нет |
| Подлокотники: | Нет |
| Полочка: | Нет |
| Тент: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Стулья | |
| Материал сиденья: | ткань |