Электрический духовой шкаф LG WSEZD7225B1
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 12 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф LG WSEZ7225B1
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 12 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | глубокий противень |
| Количество противней: | Да |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Объём духового шкафа: | 72 л |
| Мощность подключения: | 2 900 Вт |
| Цвет: | черный |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Габариты | |
| Вес: | 35.8 кг |
| Высота: | 59.6 см |
| Глубина: | 56.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 58.5 — 60 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность гриля: | 1 200 Вт |
| Максимальная температура: | 250 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Дополнительные режимы: | Пицца Функция Eco On |
| Режимы работы: | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Количество режимов работы: | 12 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф LG WSEZ7213W
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф LG WSEZ7225S1
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 12 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф LG WSEZD7225S1
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 12 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)