Мойка воздуха Winix WSC-500
мойка воздуха, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 95 м², шум 22 дБ, питание: сеть, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Тип: | мойка воздуха |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Питание: | сеть |
| Размещение: | напольный, настольный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 9 л |
| Обслуживаемая площадь: | 95 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 33 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, времени работы до выключения, качества воздуха |
| Автоматическая смена режимов: | Да очистки |
| Кол-во режимов очистки: | 5 |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Да |
| HEPA/EPA-фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха): | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Антибактериальная защита воды: | Да |