Холодильник Weissgauff WRKI 2801 MD
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 248 л (184 + 64 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54x177.2 см, белый
Холодильник side by side Weissgauff WSBS 600 XB NoFrost Inverter Water Dispenser
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 450 л (270 + 180 л), инверторный компрессор, диспенсер, лоток для яиц, 78x71.3x173.5 см, темная сталь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Метки | |
| Метки: | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | электронное |
| Полезный объём: | 450 л |
| Общий объём: | 500 л |
| Количество полок: | 5 |
| Конструкция: | side by side |
| Система охлаждения: | полный No Frost |
| Цвет: | темная сталь |
| Зона свежести: | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры: | 6 |
| Количество компрессоров: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 69 кг |
| Глубина без ручки: | 71.3 см |
| Высота: | 173.5 см |
| Глубина: | 71.3 см |
| Ширина: | 78 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Климатический класс: | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии: | 365 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация температуры: | Да заданная |
| Режимы и функции: | суперохлаждение, ECO, сигнал открытой двери |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 180 л |
| Детали конструкции: | диспенсер |
| Ручки: | встроенные |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры: | 270 л |
| Холодильная камера | |
| Количество дверных балконов: | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да Да |
| Регулировка влажности: | Нет |
| Дополнительная комплектация: | лоток для яиц |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания: | 12 кг/сутки |
| Генератор льда: | Нет |
| Освещение морозильной камеры: | Нет |
Похожие товары
Холодильник side by side Weissgauff WSBS 600 W NoFrost Inverter Water Dispenser
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 450 л (270 + 180 л), инверторный компрессор, диспенсер, лоток для яиц, 78x71.3x173.5 см, белый
Холодильник side by side Weissgauff WSBS 600 X NoFrost Inverter Water Dispenser
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 450 л (270 + 180 л), инверторный компрессор, диспенсер, лоток для яиц, 78x71.3x173.5 см, нержавеющая сталь