Летние шины WestLake Z-107 Zuper Eco 245/40R18 97W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины WestLake SA37 245/50R18 100W (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг), Run-flat
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины отлично подходят для использования на легковых автомобилях, минивенах, кроссоверах и внедорожниках. ✅ Их бюджетная категория делает их доступными для широкого круга потребителей. ✅ Шины обладают технологией Run-flat, что позволяет продолжать движение даже при проколе. ✅ Бескамерная конструкция обеспечивает надежную герметизацию, что увеличивает безопасность на дороге. ✅ Радиальная конструкция шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой и комфортное управление автомобилем. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 245/50 R18 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Run-flat: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины WestLake Z-107 Zuper Eco 215/60R17 96V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины WestLake Z-007 ZuperAce 235/45R18 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины WestLake Z-107 Zuper Eco 225/55R18 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины WestLake Z-107 Zuper Eco 215/45R16 90W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)