Активаторная стиральная машина Renova WS-40PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Renova WS-85PE (с крышкой-трансформером)
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 8.5 кг, глубина 44 см, 2 программы
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В комплекте: шланг наливной фильтр руководство по эксплуатации упаковка |
| Основные | |
| Тип: | активаторная стиральная машина |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 8.5 кг |
| Цвет: | белый, голубой |
| Количество программ: | 2 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 18.5 кг |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 44 см |
| Ширина: | 53 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация ошибок: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы: | Бережный режим Обычный режим |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Замачивание: | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Активаторная стиральная машина Renova WS-35E
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 3.5 кг, глубина 48 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Renova WS-30ET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 3 кг, глубина 33 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Renova WS-35E(BL)
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 3.5 кг, глубина 48 см, энергопотребление A+