Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick [600516000]
диаметр диска: 125 мм, 1700 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.5 кг
Угловая шлифмашина Metabo WEV 15-125 Quick 600468000
диаметр диска: 125 мм, 1550 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Защитный кожух - Опорный фланец - Зажимная гайка M-Quick - Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.5 кг |
| Длина шнура питания: | 4 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 2 800 — 11 000 об/мин |
| Выходная мощность: | 940 Вт |
| Потребляемая мощность: | 1 550 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Metabo WEV 850-125 603611000
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 3000–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.9 кг
Угловая шлифмашина Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 (без кейса)
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 2800–10500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.1 кг
Угловая шлифмашина Metabo W 850-125
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2 кг
Угловая шлифмашина Metabo W 850-125 603608010
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 11500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг