Выключатель Werkel W1120113
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: кремовый
Выключатель Werkel W1120110
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: шампань
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Основные | |
| Тип: | выключатель |
| Монтаж: | скрытый |
| Клемма: | самозажимная |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Технические характеристики | |
| Управление: | двухклавишное |
| Пылевлагозащищенность: | IP20 |
| Подсветка: | Да |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | шампань |
Похожие товары
Выключатель Werkel W1120109
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: серебристый
Выключатель Werkel W1120108
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: черный
Выключатель Werkel W1120104
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: графит
Выключатель Werkel W1120102
выключатель, скрытый монтаж, самозажимная клемма, управление двухклавишное, подсветка, металл/пластик, цвет: платиновый