Электролобзик Werker JS 850
рукоятка-скоба, питание: сеть, 850 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 5 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин
Электролобзик Werker JS 750
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сетевой электролобзик WERKER JS 750 подходит для бытового применения. Оснащен маятниковым ходом, благодаря чему подходит для распиливания различных материалов. Обладает возможностью регулировки скорости от 800 до 3000 оборотов в минуту. Эргономичная рукоятка облегчает удерживание инструмента, благодаря чему выполнять различные работы гораздо комфортнее. Работает от сети 220 В. Упакован в картонную коробку в комплекте с параллельным упором, пилкой по дереву и переходником к пылесосу. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | лобзик параллельный упор пилка |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Частота ходов: | 800 — 3 000 ход/мин |
| Тип корпуса: | рукоятка-скоба |
| Мощность: | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь): | 8 мм |
| Режим маятникового хода: | Да |
| Регулировка частоты хода: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Система быстрой замены пилок: | Нет |
| Защитный щиток: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Лазерный маркер: | Нет |