Городской рюкзак Wenger XE Professional 15.6 612739 (черный)
городской, унисекс, 23 л, 2 отделения, вентиляция спины
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Пригодится для подготовки презентации, встреч с клиентами и деловых поездок. ✅ Надежное хранение клавиатуры, ноутбука и планшета в специальных отсеках. ✅ Основная внешняя ткань изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок. ✅ Просторное основное отделение и карман быстрого доступа. ✅ Скрытый защитный карман. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 32 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 44 см |
| Вес: | 0.88 кг |
| Основные | |
| Тип: | городской |
| Для кого: | унисекс |
| Объём: | 23 л |
| Основной материал: | полиэстер, ПВХ |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 15.6 " |
| Количество основных отделений: | 2 шт. |
| Вентиляция спины: | Да |
| Особенности конструкции: | крепление для ключей, крепление к ручке чемодана |