Газонокосилка Watt Garden WELM-1200 [29.012.320.10]
роторная газонокосилка, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 26 л
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя: | 1 200 Вт |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Ширина обработки: | 32 см |
| Высота обработки: | 20 — 60 мм |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Объём травосборника: | 26 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | болтовой крепеж колес |
| Двигатель | |
| Уровень шума: | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 9.3 кг |